Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta RO3953 Compact Power Parkett Staubsauger Mit Beutel RO3953EA
3-4 Werktage
81,40€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Ro3953 Compact Power Bodenstaubsauger 1906858
81,40€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power Staubsauger mit Beutel, 750 Watt, 3 L Staubvolumen, 2-in-1-Fugendüse, für alle Bodenarten, geringer Energieverbrauch, kompakt für die einfache Aufbewahrung, rot, RO3953 B06XJMWSDW
85,68€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power, Staubsauger, Rot RO3953
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
85,88€
Versand: frei!
Rowenta DE Rowenta Compact Power Parkett Staubsauger Mit Beutel Ro3953 2211400113
1-2 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Rowenta Ro3953ea Compact Power Bodenstaubsauger Rot 6929406
4 Werktag(e)
108,90€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power Staubsauger mit Beutel, 750 Watt, 3 L Staubvolumen, RO3953
108,99€
Versand: frei!
Rowenta Staubsauger mit Beutel Compact Power Parkett RO3953 750 Watt
119,00€
122,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€