Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta 3-in-1 Turmventilator Silent Comfort, Heizlüfter, Ventilator und Luftfilter, 10 Stufen für jeden Bedarf, Eco-Heizmodus, Smart-Modus, Fernbedienung, Timer, Auto-Off, weiß, HQ8120 B08GKHFKW2
236,00€
Versand: frei!
Rowenta HQ8120 Silent Comfort, Ventilator, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
252,57€
Versand: frei!
Rowenta 3-in-1 Silent Comfort HQ 8120, Heizlüfter, weiß HQ8120
287,98€
Versand: frei!
ROWENTA Silent Comfort HQ8120F0 - Heizlüfter HQ 8120
296,93€
Versand: frei!
Rowenta Silent Comfort 3-in-1 HQ8120F0 Elektrische Raumheizung Indoor Silber 2400 W Elektrischer Raumheizlüfter HQ 8120
2-3 Werktage
356,91€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rowenta Ventilator 3-in-1 HQ8120 Umluftventilator Ventilator
360,60€
367,37€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€