Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta X-Nano RH1129, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Violett, Aluminium, 0,4 l, Rechteckig, Trocken RH1129WO
8 Werktage
105,45€
109,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta Akku-Stielsauger RH1129 656788153
137,00€
Versand: frei!
Rowenta X-nano Essential Rh1129wo Staubsauger Dehandheld Lila, Aluminium Ohnebeutel 61803418
3 bis 7 Werktage
139,74€
Versand: frei!
Rowenta RH1129 Akku Staubsauger 2in1 Handstaubsauger 14,4V violett
170,40€
Versand: frei!
Rowenta XNano, Staubsauger, Violett, Silber 7211004797
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
180,30€
Versand: frei!
Rowenta Akku-Stielstaubsauger Rowenta RH1129 Akku-Stielsauger Violett-Aluminium
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
190,89€
Versand: frei!
Besenstaubsauger Rowenta RH1129WO 100 W 490S7829573
2-3 Werktage
299,99€
Versand: frei!