Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta IX7757 X-Ô 70 kabelloser Akku-Bodenstaubsauger
333,00€
341,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Rowenta X-ô 70 Akku-bodenstaubsauger Weiß Beutellos 1l Staub-/schmutzbehälter
359,90€
Versand: frei!
Rowenta Akku-Bodenstaubsauger X-Ô 70 - Akku-Bodenstaubsauger - weiß, beutellos
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
394,90€
Versand: frei!
Rowenta X-Ô 70 Akku-Bodenstaubsauger weiß beutellos 1L Staub-/Schmutzbehälter IX7757
397,98€
Versand: frei!
Rowenta X-Ô IX7757, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1 l, HEPA, 69 dB
8-9 Werktage
400,90€
Versand: frei!
Rowenta X-Ô Akkustaubsauger kabellos, sehr leise, nur 69 dB(A), ultraleicht, hohe Saugleistung, bis zu 140 AW, bis zu 70 min Autonomie (Eco-Modus), bis zu 110 m², herausnehmbarer Akku, IX7757EA 227485
504,03€
507,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rowenta XO 70, Staubsauger, Weiss, Blau IX7757EA
9-14 Werktage
523,17€
Versand: frei!