Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Zr905001 Mini-flex-schlauch Für Xforce Akkuhandstaubsauger
21,93€
Versand: frei!
Rowenta ZR905001 Mini-Flex-Aufsatz für X-Force und X-pert
24,90€
29,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rowenta Zr905001 Mini Flex Düse Ersatzteil Für Akkuhandstaubsauger Zubehör Neu
24,90€
Versand: frei!
Rowenta Mini-Turbodüse Zubehör für alle X-Force 8.60, 11.60, 14.60 und PRO Modelle, Zubehör für XForce 8.60 (RH96xx), XForce 11.60 (RH98xx), XForce 14.60 (RH99xx), XForce PRO (RH99xx), (1-tlg), Mini Flex Düse, schnelle Reinigungserfahrung, schwarz, ZR905001
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
24,98€
29,93€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€