Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering RCDA-500/15S Dörrautomat Edelstahl 500 W 6 Etagen Dörrgerät Dehydrator 10012686
109,00€
Versand: frei!
Royal Catering Dörrgerät Dörrautomat Obsttrockner Dörrapparat, Dörrautomat, Silber RCDA-500/15S
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Royal Catering Dörrautomat Dörrgerät Obsttrockner Dörrapparat Edelstahl 500 W 6 Etagen 500 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
109,00€
Versand: frei!
ROYAL CATERING Dörrgerät Für Pilze, Obst, Gemüse, Kräuter, 6 Einschübe, 30-90 C, 500 W 63179044
3 bis 6 Werktage
114,48€
Versand: frei!