Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering RCFW-120PRO Fleischwolf Wurstmaschine Fleischmaschine (elektrisch, 120kg/h, 850 W, 2 Lochscheiben 5/8 mm, PRO-Serie, Edelstahl) 10010175
355,00€
Versand: frei!
Royal Catering Fleischwolf Edelstahl 1 Messer, Fleischwolf, Silber RCFW-120PRO
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
355,00€
Versand: frei!
Royal Catering Fleischwolf 200 kg/h Edelstahl Messer Reverse-Funktion Elektrisch Gastro Profi, 850 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
355,00€
Versand: frei!
Royal Catering - Fleischwolf Edelstahl 1 Messer 850w 120 Kg H Metzgerei Elektrischer Ladenwolf 58919686
2 bis 4 Werktage
446,17€
469,59€
Versand: 23,42€
inkl. Versand: 23,42€