Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Rollgrill mit Haube, Rollgrill, Würstchenwärmer, 7 Brötchen RCHG-7E
3-5 Werktage
135,00€
Versand: frei!
Royal Catering Elektrogrill Hot Dog Grill 7 Rollen 12 Würstchen Hotdog Gerät Maker Edelstahl 1400W, 1400 W, verschiedene Größen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
135,00€
Versand: frei!
Royal Catering Hot Dog Maker Grill Hot Dog Gerät Hotdog Rollen Grill Edelstahl 1400 W 7 Rollen, Fun Kitchen, Silber RCHG-7E
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
135,01€
Versand: frei!
Royal Catering - Hot Dog Maker Grill Hot Dog Gerät Hotdog Rollen Grill Edelstahl 1400 W 7 Rollen 13754369
5 bis 6 Werktage
175,93€
Versand: frei!