Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Induktionsherd, regelbar, tragbar, Durchmesser 33 cm, 5000 W RCIC-5000
3-5 Werktage
300,00€
Versand: frei!
Royal Catering Induktionsplatte Induktionskocher, Kochplatte, Silber RCIC-5000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
300,00€
Versand: frei!
Royal Catering Induktions-Kochfeld RCIC-5000, Induktionsplatte Induktionskochplatte Induktionskocher ⌀ 33 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
300,00€
Versand: frei!
Royal Catering - Induktionsplatte Induktionskochplatte Induktionskocher 60 - 240 °c ⌀33 Cm 35120847
2 bis 4 Werktage
434,15€
444,40€
Versand: 10,25€
inkl. Versand: 10,25€