Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering RCPMS-80S Milchshaker 1 l 15.000 U/min Edelstahl Standmixer Hochleistungsmixer 10012000
71,00€
Versand: frei!
Royal Catering Shaker Barmixer Smoothie Shake 1 l 15000 U/min RCPMS-80S
3-5 Werktage
71,00€
Versand: frei!
Royal Catering Milchshaker, Standmixer, Silber RCPMS-80S
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
71,00€
Versand: frei!
Royal Catering Cocktail Shaker Milchshaker 1 l 15.000 U/min Edelstahl Standmixer Hochleistungsmixer, Edelstahl, verschiedene Größen
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
71,00€
Versand: frei!