Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Expondo Royal Catering Gasgrill - 35 x 40 cm - glatt - 3.000 W - Propan/Butan - 0,05 bar RC-GG35050
3-5 Werktage
257,00€
Versand: frei!
Royal Catering, Gasgrill, Gasgrill Edelstahl Gasbräter 35 x 40 cm glatt 3.000 W Propan/Butan (3 kW) RC-GG35050
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
257,00€
Versand: frei!
Royal Catering Gasgrill Griddleplatte Edelstahl Gasbräter 35 x 40 cm glatt 3000 W Propan/Butan
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
257,00€
Versand: frei!
ROYAL CATERING Stufenlos Verstellbarer Gasgrill Für Propan-butan-gas 0,05 Bar 35 X 40 Cm 3000 W 34163178
2 bis 4 Werktage
371,59€
Versand: frei!