Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Rollengrill 7 Rollen & Schublade Edelstahl RC-RG7DC
3-5 Werktage
164,00€
Versand: frei!
Royal Catering Elektrogrill Hot Dog Grill 7 Rollen 12 Würstchen Rollengrill Würstchengrill 2 Zonen, 1500 W, verschiedene Größen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
164,00€
Versand: frei!
Royal Catering Hot Dog Grill 2 Zonen Edelstahl Rollengrill Würstchengrill 7 Rollen 1.765 W, Fun Kitchen, Silber RC-RG7DC
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
164,01€
Versand: frei!
Royal Catering - Hot Dog Grill 2 Zonen Edelstahl Rollengrill Würstchengrill 7 Rollen 1.765 W 26608953
5 bis 6 Werktage
222,58€
Versand: frei!