Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ruko Kernbohrer RUKO 108231 Kernbohrer Nenn-D. 31 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

42,48€
50,97€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Ruko Kernbohrer D.31mm Hss Schnitt-t.30mm Weldon Ruko Präzisionswerkzeuge Ruko
44,44€
52,94€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Ruko Kernbohrer HSS, 1 Stück, 108231 350238

48,71€
Versand: frei!
Ruko, Lochsäge, Kernbohrer Nenn-Ø 31 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon (31 mm) 108231/RUKO
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,88€
Versand: frei!
Grundpreis: 50.88 € / 1 ct