Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4") Durchmesser 33 mm 108233-RUK

48,00€
51,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ruko Kernbohrer RUKO 108233 Kernbohrer Nenn-D. 33 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

48,27€
56,76€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Ruko Kernbohrer D.33mm Hss Schnitt-t.30mm Weldon Ruko Präzisionswerkzeuge Ruko
50,64€
59,14€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4") Durchmesser 33 mm 108233-RUK

55,26€
Versand: frei!
Ruko, Lochsäge, Kernbohrer Nenn-Ø 33 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon (33 mm) 108233/RUKO
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

55,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 55.37 € / 1 ct