Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ruko Kernbohrer HSS, 1 Stück, 108228 B007UZ0THW

41,96€
Versand: frei!
Ruko, Lochsäge, Kernbohrer Nenn-Ø 28 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon (28 mm) 108228/RUKO
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

41,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 41.98 € / 1 ct
RUKO Kernbohrer Nenn-ø 28 Mm Hss Schnitttiefe 30 Mm Weldon 5883940
1 bis 3 Werktage

45,58€
Versand: frei!
TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS-TiN mit Weldonschaft (3/4"") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 28,0 mm - 108228TTX

46,79€
52,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
RUKO Kernbohrer HSS-TiN mit Weldonschaft (3/4"). Ø 28 mm, Schnitttiefe: 30 mm 108228TTX
3 Wochen

54,27€
Versand: frei!
Ruko, Gewindeschneider + Gewindebohrer, TERRAX by Kernbohrer HSS-TiN mit Weldonschaft (3/4") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 28,0 mm 108228TTX
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

54,85€
Versand: frei!