Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Russell Hobbs Eden Toaster, Toaster, Schwarz 27371-56
7-14 Werktage
30,96€
Versand: frei!
Russell Hobbs Toaster [für 2 Scheiben] Eden (6 Bräunungsstufen, Hebefunktion, Auftau-, Aufwärm- & Stoppfunktion, Krümelschublade, Brötchenaufsatz, Schwarz) 27371-56 B0DFYH1CGH
38,00€
Versand: frei!
Toaster - RUSSELL HOBBS - EDEN - 800 W - 2 Schlitze - Schwarz
4-6 Tage
59,82€
Versand: frei!
Russell Hobbs Eden Schwarz Frühstücksset: Wasserkocher 27361-70 + Toaster 27371-56 B0DGXV3N9X
73,05€
77,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Russell Hobbs Russell Eden 27371-56 Toaster Schwarz 800w 2 Schlitze 91858047
4 bis 6 Werktage
83,65€
87,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€