Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Bandschleifer R18BS-0, Schleifbreite 76 mm, Schnellwechselsystem, Staubabsaugung, ohne Akku und Ladegerät R18BS-0_FBA

129,56€
Versand: frei!
RYOBI Akku-Bandschleifer R18BS-0, 18Volt (grün/schwarz, ohne Akku und Ladegerät) 5133002916
2-3 Werktage

135,99€
Versand: frei!
Ryobi Akku-bandschleifer One+ 18 V Bandschleifmaschine Schleifmaschine R18bs-0
147,59€
Versand: frei!
Ryobi Akku-bandschleifer R18bs-0 One+ 18 V Ohne Akku Und Ladegerät
149,00€
154,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Ryobi - R18bs-0 Bandschleifer, Akku, 18 V, One+, 76 X 457 Mm, 250 M/min, Nur Gehäuse 4501102
2 bis 4 Werktage

153,99€
Versand: frei!