Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Bandfeile R18PF-0 (Bandlänge 457 mm, Schleifbreite 13 mm, manuelle Geschwindigkeitssteuerung bis zu 630 m/min, ohne Akku und Ladegerät) UY-ALCU-DLCM

95,00€
Versand: frei!
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Bandfeile R18PF-0 (Bandlänge 457 mm, Schleifbreite 13 mm, manuelle Geschwindigkeitssteuerung bis zu 630 m/min, ohne Akku und Ladegerät) UY-ALCU-DLCM

95,00€
Versand: frei!
Ryobi Akku-Bandfeile 'ONE+ R18PF-0' 18 V ohne Akku, Schleiffläche 13x457 mm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

99,99€
Versand: frei!
Ryobi, Schleifmaschine + Poliermaschine, Akku-Bandschleifer R18PF-0 18V (ohne Akku und Ladegerät) 13x457mm (Bandschleifer) 5133004179
12-14 Werktage

115,24€
Versand: frei!
Ryobi 18 V Akku-bandfeile R18pf-0 Ohne Akku Und Ladegerät 5133004179
139,00€
Versand: frei!
Ryobi - R18pf-0 Akku-bandfeile, 18 V, One+, 457 X 13 Mm, 260–630 M/min (nur Gehäuse) 49028728
1 bis 4 Werktage

147,59€
Versand: frei!