Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ryobi Brushless Akku-Bodenhandsauger 18 V ONE+, Handsauger, ohne Akku & Ladegerät, RSV18BL-0
1 - 4 werktage
235,99€
Versand: frei!
RYOBI 18 V ONE+ Brushless Akku-Staubsauger RSV18BL-0 (Luftstrom 900 l/min, Behältervolumen 800 ml, ohne Akku und Ladegerät), Grün & Anthrazit RSV18BL-0_FBA
244,79€
Versand: frei!
Ryobi RSV18BL-0, Staubsauger, Grün, Schwarz 5133006114
10-17 Werktage
247,39€
Versand: frei!
225368 Ryobi Akku-staubsauger 18v 74467491
2 bis 4 Werktage
270,03€
Versand: frei!