Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ryobi, Industriestaubsauger, Akku-Sauger RASV18BL-0 ohne Akku und Ladegerät (Trockensauger) 5133006323
19-30 Werktage
286,78€
Versand: frei!
Ryobi Brushless Akku-Staubsauger ONE+ 18 V, ohne Akku, Saugleistung 135 AW, Bodendüse 28 cm, RASV18BL-0
1 - 4 werktage
286,99€
Versand: frei!
RYOBI 18 V ONE+ Brushless Bodenhandsauger mit HEPA Filter für gründliche Reinigu RASV18BL-0
2-4 Werktage
309,99€
Versand: frei!
Ryobi - Rasv18bl-0 Anti-tangle-staubsauger, 18 V, Bürstenlos, Nur Batteriegehäuse 91412464
2 bis 5 Werktage
371,36€
Versand: frei!
Ryobi Akku-Staubsauger RASV18BL-0 Advanced 18 V One+ Inkl. Wandstation
3 Tage
429,99€
Versand: frei!