Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ryobi RY18HT45A-120 Heckenschere 18 V bürstenlos inkl. Akku 2,0 Ah und Ladegerät 5133005381

139,90€
Versand: frei!
Ryobi Akku-Heckenschere 'ONE+ RY18HT45A-120' 18 V mit Akku und Ladegerät
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

149,99€
Versand: frei!
Ryobi, Heckenschere, Akku-Heckenschere (Akkubetrieb) 5133005381
10-17 Werktage

157,49€
Versand: frei!
18 V One+ Akku-heckenschere Ry18ht45a-120, 45 Cm, 1x 2,0 Ah Akku/ladegerät - Ryobi 51511167
1 bis 4 Werktage

168,69€
Versand: frei!
RYOBI ONE+ Akku-Heckenschere RY18HT45A-120, 18Volt 5133005381
5 Werktage

179,75€
183,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€