Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SKS Explorer Exp. Satteltasche 13 Liter 11672

49,99€
54,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SKS, Velotasche, (8 l, Satteltasche) 28.80089
4-6 Werktage

55,80€
Versand: frei!
SKS Germany Explorer EXP. 13l Satteltasche-Dunkel-Grau-One Size 11672

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SKS Explorer EXP Saddlebag
1 bis 4 Werktage

64,00€
69,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
SKS 11672 Saddlebag Explorer EXP 13 Liter ca. 415 / 530 Gramm schwarz

70,00€
75,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SKS Explorer EXP Satteltasche – Geräumige, robuste Fahrradtasche mit ansteckbarem Schutzblech
3-5 Tage

124,99€
134,49€
Versand: 9,50€
inkl. Versand: 9,50€