Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sage the AdjustaGrill & Press SGR250BSS4EEU1 Kontaktgrill
146,00€
Versand: frei!
SAGE APPLIANCES Sage The Adjusta Grill & Press Silber 2200w 11948197
5 bis 7 Werktage
147,13€
151,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sage Adjusta Grilplatten, Kontaktgrill, Silber, Schwarz SGR250BSS4EEU1
4-5 Werktage
147,95€
Versand: frei!
Sage Grill Adjusta Grill & Press edelstahl SGR250BSS4EEU1
6 Werktage
159,45€
163,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€