Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sambonet Taste Besteck 24-tlg. gold 52553G81
1-2 Werktage
137,00€
Versand: frei!
Sambonet Besteckset 24-teilig Taste Gold Edelstahl
145,34€
Versand: frei!
sambonet Besteck-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
146,05€
152,04€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Sambonet 52553G81 - Taste Golden Besteck Set 24 Teile 6 x Gabeln, Messer, Esslöffel, Teelöffel, 6 Personen, Spülmaschinenfest, Edelstahl, Gold
152,04€
Versand: frei!
Sambonet Taste Besteck, Besteck, Gold 52553G81
8-13 Werktage
152,04€
Versand: frei!
Besteckset - Sambonet - Taste - 24 Teile - PVD Gold - Minimalistisches Design 52553G81
6-8 Tage
155,32€
Versand: frei!