Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SAMSONITE GUARDIT CLASSY BACKPACK 15.6",gunmetal green 15,6" Rucksack 656740076
63,10€
Versand: frei!
Samsonite Guardit Classy 2.0 - Damen Laptop-Rucksack 15.6" (44 cm) - Business & Schulrucksack mit Flaschenhalter, Ergonomisch - 22.5L - Schwarz (Black) B0FR55SFXM
65,80€
Versand: frei!
Samsonite Guardit Classy 2.0 - Damen Laptop-Rucksack 15.6" (44 cm) - Business & Schulrucksack mit Flaschenhalter, Ergonomisch - 22.5L - Grau (Stone Grey) B0FR48F259
65,80€
Versand: frei!
Samsonite Guardit Classy Underseater Rucksack M Black
sofort lieferbar
66,80€
70,75€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Samsonite Guardit Classy Underseater Rucksack M Gunmetal Green
sofort lieferbar
66,80€
70,75€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Samsonite Guardit Classy 2.0 Underseater Laptop-Rucksack 15,6" Steingrau 1264811
1 Arbeitstag
71,15€
Versand: frei!
SAMSONITE GUARDIT CLASSY BP UNDERSEATER M, stone grey 15,6" Rucksack 656740083
86,13€
Versand: frei!
Samsonite Guardit Classy 2.0 Damen-Rucksack für 15,6" PC, 22,5L, grau 8000619
4-7 Werktage
87,77€
Versand: frei!
Samsonite Laptoprucksack Guardit Classy 2.0 15,6" black G001/158243/1041
89,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Samsonite Guardit Classy 2.0 - Damen Laptop-Rucksack 15.6" (44 cm) - Business & Schulrucksack mit Flaschenhalter, Ergonomisch - 22.5L - Blau (Storm Blue) B0FR54NNJY
65,80€
Versand: frei!
Samsonite Guardit Classy 2.0 - Damen Laptop-Rucksack 15.6" (44 cm) - Business & Schulrucksack mit Flaschenhalter, Ergonomisch - 22.5L - Grün (Dry Sage) B0FR55Z1GC
65,80€
Versand: frei!
Samsonite Guardit Classy - EasyJet Handgepäck 34 x 20 x 45 cm, 27,5L, 0,70 kg, Kabinentasche, Flugzeug-Rucksack M Untersetzer, Grau (Stone Grey) B0D3LK79DN
86,13€
Versand: frei!
SAMSONITE GUARDIT CLASSY BACKPACK,15.6",stone grey 15,6" Rucksack 656740075
87,14€
Versand: frei!
Samsonite Guardit Classy - EasyJet Handgepäck 34 x 20 x 45 cm, 27,5L, 0,70 kg, Kabinentasche, Flugzeug-Rucksack M Untersetzer, Blau (Midnight Blue) B0D3LKXD5C
90,39€
Versand: frei!
Samsonite Guardit Classy - 15,6 Zoll Laptop-Rucksack, 44 cm, 21,5L, Blau (Midnight Blue) B0948W41Q9
88,23€
Versand: frei!
Samsonite Guardit Classy - EasyJet Handgepäck 34 x 20 x 45 cm, 27,5L, 0,70 kg, Kabinentasche, Flugzeug-Rucksack M Untersetzer, Schwarz (Black) B0D3LHSNSL
89,00€
Versand: frei!
SAMSONITE GUARDIT CLASSY BP UNDERSEATER M, schwarz 15,6" Rucksack 656740081
89,00€
Versand: frei!
SAMSONITE GUARDIT CLASSY BP UNDERSEATER M, blau 15,6" Rucksack 656740082
90,00€
Versand: frei!