Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung BE55D-H 55IN Biz TV 8806095641096
608,12€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung BE55D-H - 138.7 cm (55") DiagonalED-H Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - Smart TV - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Edge LED BLU - Schwarz LH55BEDHLGUXEN
3-5 Werktage
617,09€
Versand: frei!
Samsung Business TV 4K UHD BED-H (3840 x 2160 Pixel, 55"), Digital Signage, Schwarz LH55BEDHLGUXEN
Sofort lieferbar, 2 Werktage
862,84€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung BE55D-H 55IN BIZ TV 656760557
1.062,48€
Versand: frei!