Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Jet 85 PetPRO VS20C85G2TN/WD, Staubsauger, Grau, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
269,00€
Versand: frei!
Samsung VS20C85G2TN/WD, Jet 85 PetPRO, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Chrom, Schwarz, Rechteckig, Trocken, Multizyklonisch
5-6 Werktage
313,73€
Versand: frei!
SAMSUNG Akku-Staubsauger Jet 85 PetPRO 2-in-1 Ladestation inkl. Zubehör VS-20C85G2TN/WD 845375
3 - 4 Tage
349,99€
355,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Samsung VS20C85G2TN/WD Jet 85 PetPRO
396,93€
Versand: frei!
Vs20c85g2tn 2-in-1 Besen Staubsauger Akku Trocken Beutellos Chrom, Schwarz 2200 Ah - Samsung 83837162
7 bis 9 Werktage
457,46€
461,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€