Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Jet 65 PetPRO Akku-Staubsauger, 150 W, Inkl. Tierhaarbürste Pet Tool und weiterem Zubehör, Silver, VS15A60BGR5/WD B0CNKM5L97
179,99€
Versand: frei!
Samsung Vs15a60bgr5/wd Jet 65 Petpro Stielsauger Stielsauger, Akkubetrieb, 410 W
194,99€
Versand: frei!
Samsung VS15A60BGR5/WD Jet 65 PetPRO Stielsauger Teal Silver Akku Akkusauger
194,99€
Versand: frei!
Samsung VS15A60BGR5/WD, 2-in-1-Stabstaubsauger, Staubbeutel, Silber, Rechteckig, Trocken, Micro
2-3 Werktage
220,00€
Versand: frei!
21,6-v-akku-stielstaubsauger - Samsung - Vs15a60bgr5 85707996
2 bis 4 Werktage
298,89€
Versand: frei!
Samsung Jet 65 PetPRO VS15A60BGR5/WD, Staubsauger, Silber
4-5 Werktage
384,88€
Versand: frei!