Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung S40GD Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz LS27D400GAUXEN
1-2 Werktage
118,39€
Versand: frei!
Samsung S27D400GAU - S40GD Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27D400GAUXEN
119,88€
Versand: frei!
Samsung S27D400GAU - S40GD Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") LS27D400GAUXEN
121,46€
Versand: frei!
27" (68,58cm) Samsung Essential S4 S40GD schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 2xHDMI-Samsung
2-3 Werktage
122,88€
131,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung 27 S4 S40Gd Fhd Computer Monitor 68.6 cm (27) 1920 X, LS27D400GAUXEN MJB1155585
124,82€
Versand: frei!
EEK: c
Samsung 27"/FHD/IPS/S40GD - 27" 656773720
128,22€
Versand: frei!
Samsung SAMSUNG LS27D400GAUXEN 27p FHD IPS 16:9 100Hz 250cd/m2 5ms 1000:1 2xHDMI DP 1.2 HAS (LS27D400GAUXEN)
128,98€
Versand: frei!
Samsung Essential S4 S40GD (2024) 27" LS27D400GAUXEN Full HD, 100Hz, 5ms GtG gerades IPS Panel
129,00€
137,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
EEK: C
Samsung S27D400GAU - S40GD Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27D400GAUXEN
129,00€
137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung S27D400GAU - S40GD Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27D400GAUXEN
130,48€
135,47€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung S27D400GAU - S40GD Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27D400GAUXEN
130,49€
135,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung Ls27d400gauxen Office Monitor 68,6cm (27")
131,62€
Versand: frei!
EEK: C
Samsung Essential S4 - S40GD (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz LS27D400GAUXEN
Auf Lager, 1 Werktag
132,31€
Versand: frei!
EEK: C
Samsung S27D400GAU - S40GD Series - LED-Monitor - 68 cm (27') LS27D400GAUXEN
132,90€
Versand: frei!
Samsung S27D400GAU - S40GD Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27D400GAUXEN
133,54€
Versand: frei!
Samsung S27D400GAU S40GD Series LED-Monitor 68,6 cm 27 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms 2xHDMI DisplayPort Schwarz (LS27D400GAUXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
135,49€
Versand: frei!
Samsung S40GD Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz LS27D400GAUXEN
137,92€
141,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung S40GD 27 Zoll IPS Monitor 100Hz FHD 27-Zoll Full-HD-Monitor mit IPS-Panel und 100 Hz für flüssige Darstellung, ergonomisches Arbeiten und LS27D400GAUXEN
137,98€
161,72€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Samsung S40GD, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms, Schwarz LS27D400GAUXEN
1-2 Werktage
142,12€
Versand: frei!