Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Galaxy Book5 360 (15.60", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Grau NP750QHA-KA4DE
6-8 Werktage
1.149,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") AMOLED Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Mondsteingrau NP750QHA-KA4DE
1.169,00€
1.177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Galaxy Book5 360, 15,6" FHD AMOLED Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, W11H NP750QHA-KA4DE
1.198,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 15,6" Intel Core Ultra 7 1TB NP750QHA-KA4DE
1.240,34€
1.244,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung NP750Q Book5 360 15.6'' Core7 32 GB+ 1 TB Gray GB (NP750QHA-KA4DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.261,50€
Versand: frei!
Samsung Notebook 39.6cm (15.6 Zoll) WQXGA+ Intel® Core™ Ultra 7 32GB RAM 1TB HDD 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel Arc Graphics NP750QHA-KA4DE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.299,99€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360, Moonstone Gray, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, DE NP750QHA-KA4DE
1.303,00€
1.307,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsung Galaxy Book5 360 - 15,6", Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Home + GALAXY A16 LTE NP750QHA-KA4DE+SM-A165FZKBEUB
1.480,00€
1.484,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote