Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5 Pro, 14" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, W11P NP944XHA-KG1DE
1.229,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro, 14" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, W11P NP944XHA-KG1DE
1.229,01€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro・14" WQXGA+ AMOLED Touch・Core Ultra 5 226V・16GB RAM・512GB SSD・W11P (NP944XHA-KG1DE) 8806097209744
1.526,09€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Grau NP944XHA-KG1DE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.571,91€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro , Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NP944XHA-KG1DE
1.600,49€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book 5 Pro | 14" WQXGA+ | Intel Ultra 7 | 16GB LPDDR5x | 512 SSD | Windows 11 Pro | Grau | Notebook NP944XHA-KG1DE
1.618,40€
Versand: frei!
SAMSUNG Galaxy-Book5-pro-14 /226V/35.6cm (14")WQXGA+/I-/16/512/-/W11P NP944XHA-KG1DE
1.619,00€
1.625,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung NP944X Book5 Pro 14'' Ultra5 16 GB+ 512 Gray B2B GB (NP944XHA-KG1DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.634,08€
Versand: frei!
Samsung NP944X Book5 Pro 14'' Ultra5 16 GB+ 512 Gray B2B - 512 GB - 16 GB NP944XHA-KG1DE
1.641,09€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro , Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NP944XHA-KG1DE
7-8 Werktage
1.648,96€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro , Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NP944XHA-KG1DE
1.656,45€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro NP944X 14 Zoll Ultra5 16GB 512GB Grau NP944XHA-KG1DE
1.669,22€
1.678,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung Galaxy Book5 Pro 14' Ultra 5 226V - Notebook - Core Ultra 5 NP944XHA-KG1DE
1.686,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro Intel Ultra 5 226V - Notebook - Core Ultra 5 656921110
1.690,15€
Versand: frei!