Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5 Pro Intel® Ultra 5 226v Notebook 40,6 Cm (16")
1.349,06€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro, 16" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512G SSD, W11P NP964XHA-KG1DE
1.380,30€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro, 16" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512G SSD, W11P NP964XHA-KG1DE
1.380,31€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Grau NP964XHA-KG1DE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.428,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.64 cm (16") NP964XHA-KG1DE
1.456,37€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book 5 Pro | 16" WQXGA+ | Intel Ultra 7 | 16GB LPDDR5x | 512 SSD | Windows 11 Pro | Grau | Notebook NP964XHA-KG1DE
1.462,51€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NP964XHA-KG1DE
3-4 Werktage
1.505,73€
Versand: frei!