Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5 Pro, 16" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 7 256V, 32GB RAM, 512G SSD, W11P NP964XHA-KG2DE
1.954,08€
Versand: frei!
Samsung Notebook Galaxy Book5 Pro 40.6cm (16 Zoll) WQXGA+ Intel® Core™ Ultra 7 256V 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Grau NP96 NP964XHA-KG2DE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.954,15€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro - Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.64 cm (16") AMOLED Touchscreen 2880 x 1800 (WQXGA+) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Mondsteingrau - kbd: QWERTZ NP964XHA-KG2DE
1.959,00€
1.967,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Galaxy Book 5 Pro | 16" WQXGA+ | Intel Ultra 7 | 32GB LPDDR5x | 512 SSD | Windows 11 Pro | Grau | Notebook NP964XHA-KG2DE
1.976,59€
Versand: frei!
SAMSUNG Galaxy-Book5-pro-16 /256V/40.6cm (16")WQXGA+/I-/32/512/-/W11P NP964XHA-KG2DE
1.979,00€
1.985,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung NP964X Book5 Pro 16'' Ultra7 32 GB+ 512 Gray B2B GB (NP964XHA-KG2DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.992,19€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro - Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.64 cm (16") NP964XHA-KG2DE
2.005,22€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro - Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.64 cm (16") NP964XHA-KG2DE
2.024,87€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 256V), Notebook, Grau NP964XHA-KG2DE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.034,09€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro - Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.64 cm (16') NP964XHA-KG2DE
2.039,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 16", Moonstone Gray, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 512GB SSD, DE NP964XHA-KG2DE
2.044,00€
2.048,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsung Galaxy Book5 Pro - 16" Wqxga+ Amoled Touch - Core Ultra 7 256v
2.051,56€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro - Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.64 cm (16") 656921111
2.061,81€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro CU7 258V/32GB/512 GB SSD/W11Pro grey NP964XHA-KG2DE
3-4 Werktage
2.096,87€
Versand: frei!