Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Z Fold8 (1000 GB, Cream, 7.60", Dual SIM, 5G), Smartphone, Weiss SM-F971BZWNEUE
Verkaufsstart ab 07.08.2026
2.599,00€
Versand: frei!
EEK: A
Samsung Galaxy Z Fold8 (1000 GB, Graphite, 7.60", Dual SIM, 5G), Smartphone, Grau SM-F971BZKNEUE
Verkaufsstart ab 07.08.2026
2.599,00€
Versand: frei!
EEK: A
Samsung Galaxy Z Fold8 (1000 GB, Lavender, 7.60", Dual SIM, 5G), Smartphone, Violett SM-F971BLVNEUE
Verkaufsstart ab 07.08.2026
2.599,00€
Versand: frei!
EEK: A
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra (1000 GB, Graphite, 8", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz SM-F976BZKNEUE
Verkaufsstart ab 07.08.2026
2.799,00€
Versand: frei!
EEK: A
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra (1000 GB, Cream, 8", Dual SIM, 5G), Smartphone, Weiss SM-F976BZWNEUE
Verkaufsstart ab 07.08.2026
2.799,00€
Versand: frei!
EEK: A
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra (1000 GB, Violet Shadow, 8", Dual SIM, 5G), Smartphone, Violett SM-F976BZVNEUE
Verkaufsstart ab 07.08.2026
2.799,00€
Versand: frei!
EEK: A