Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Jet 75E Pet VS20B75AGR1/WA, Electric Broom, Silver 85-N0TF-4YB6
258,95€
Versand: frei!
Samsung VS20B75AGR1, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Mintfarbe, Rechteckig, Trocken, Multizyklonisch VS20B75AGR1/WA
2-3 Werktage
266,00€
Versand: frei!
Samsung VS20B75AGR1, Staubsauger, Schwarz VS20B75AGR1/WA
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
274,49€
Versand: frei!
Samsung Vs20b75agr1 Handstaubsauger Schwarz, Mintfarbe Beutellos 87669219
2 bis 3 Werktage
361,30€
Versand: frei!