Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung VS20C9544TB/GE SAM, Staubsauger, Schwarz, Blau
4-5 Werktage
361,67€
Versand: frei!
Samsung VS20C9544TB/GE, 2-in-1 stick vacuum, Staubbeutel, Schwarz, Rechteckig, Trocken, Allergie-Filter, UltraFine
374,99€
Versand: frei!
Samsung Jet 95 Kabelloser Staubsauger 210W Schwarz AGDSA1ODK0122
2-3 Werktage
379,00€
Versand: frei!
Samsung VS20C9544TB/GE Jet 95 Complete 210W - blue Akku-Handstaubsauger 656906310
399,00€
Versand: frei!
Samsung VS20C9544TB/GE Jet 95 Complete Stielsauger, Handstaubsauger
444,00€
Versand: frei!
Samsung Akkuhandstaubsauger 25,2v (jet 95 Complete) 86305528
4 bis 6 Werktage
485,36€
489,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€