Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Saro SAMSUNG Mikrowelle MJ2651 mit 1500W und 26 Liter aus Edelstahl Keramik SAR-380-1222
1-7 Werktage
772,31€
Versand: frei!
SARO SAMSUNG Mikrowelle für Gastronomie – 26 L – 1500 W – 5 Leistungsstufen – Edelstahl/Keramik – Drehregler – Digitale Zeitanzeige – Stapelbar – 230 V – Modell MJ2651 B09QL1GD7P
804,95€
Versand: frei!
SARO SAMSUNG Mikrowelle Modell MJ2651 ersetzt CM1519 380-1222
877,46€
Versand: frei!
SARO SAMSUNG Mikrowelle Modell MJ2651 ersetzt CM1519 418-2085
2-4 Werktage
929,00€
Versand: frei!
Markenlos Saro SAMSUNG Mikrowelle Modell MJ2651 ersetzt CM1519 380-1222
939,20€
946,60€
Versand: 7,40€
inkl. Versand: 7,40€
Weitere Angebote
Saro Gastro Samsung Mikrowelle Mj26a6051 Mikrowellengerät Mikrowellenherd Mj2651
983,00€
Versand: frei!