Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung MS23K3513AK/EN, Mikrowelle, Schwarz
10-17 Werktage
144,19€
Versand: frei!
Solo Mikrowelle 23l 800w Schwarz Samsung Ms23k3513ak 12906764
10 bis 14 Werktage
152,42€
166,32€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€
Samsung MS350K, Mikrowelle, Schwarz
6-10 Werktage
159,00€
Versand: frei!
Samsung Mikrowellenherd Solo 23liter (ms23k3513ak Sw) 55343317
2 bis 5 Werktage
161,21€
Versand: frei!
Samsung MS23K3513AK Mikrowelle 23 l, schnelles Auftauen
170,94€
173,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€