Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Nk24m1030is Dunstabzugshaube Edelstahl 60 Cm 14608510
7 bis 9 Werktage
146,56€
150,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung NK24M1030IS Teleskop-Dunstabzugshaube mit C-Bewertung, Edelstahl B07BK11FFK
148,12€
Versand: frei!
EEK: C
Samsung NK24M1030IS, Dunstabzugshaube, Silber
13-15 Werktage
148,12€
Versand: frei!
Samsung NK24M1030IS 60cm Flachschirm-Dunstabzugshaube
237,00€
245,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
EEK: C