Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung NK24M1030IB/UR, 392 m³/h, Geleitet, D, D, D, 71 dB
5 Werktage
129,25€
133,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Dunstabzugshaube, 60 cm, Kohlefilter, Aluminiumfilter, Um- und Abluft B07Z5CG7XV
132,23€
Versand: frei!
EEK: C
Samsung NK24M1030IB/UR, Dunstabzugshaube, Schwarz
4-5 Werktage
134,67€
Versand: frei!
Samsung Nk24m1030ib/ur Dunstabzugshaube, 60 Cm 54019057
4 bis 6 Werktage
154,99€
158,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Nk24m1030ib/ur Dunstabzugshaube 60 Cm Flachschirmhaube Eek: C
199,00€
228,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: C