Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung OH46DX-W - 117 cm (46") Diagonalklasse LH46OHDWBGBXEN
3.957,97€
Versand: frei!
Samsung OH46DX-W | 46 Zoll | 3500 cd/m² | Full HD | 1920 x 1080 Pixel | 24/7 Display LH46OHDWBGBXEN
4.013,00€
Versand: frei!
Samsung OH46DX-W 46" Outdoor Signage LH46OHDWBGBXEN
4.434,90€
4.494,89€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Samsung OH46DX-W – 46" Full-Outdoor Display - 4.000 cd/m², IP56 LH46OHDWBGBXEN
2-4 Werktage
4.445,00€
Versand: frei!
Samsung oh46dx-w Outdoor Signage Display 117 Cm 45,9 Zoll
4.584,75€
Versand: frei!
Samsung OH46DX Digital Signage Flachbildschirm 116,8 cm (46') LCD WLAN 3500 cd/m² Full HD Schwarz Tizen 24/7 (LH46OHDWBGBXEN)
4.855,43€
Versand: frei!
Samsung OH46DX Digital Signage Flachbildschirm 116,8 cm (46") LCD WLAN 3500 cd/m² Full HD Schwarz Tizen 24/7 LH46OHDWBGBXEN
1-3 Werktage
4.961,94€
Versand: frei!
Samsung OH46DX-W - 117 cm (46") Diagonalklasse 656955342
5.035,31€
Versand: frei!
Samsung OH46DX Digital Signage Flachbildschirm 116,8 cm (46") LCD WLAN 3500 cd/m² Full HD Schwarz Tizen 24/7 LH46OHDWBGBXEN
5.139,72€
Versand: frei!