Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung OH55A-S 55" Outdoor LCD Display LH55OHAOSGBXEN
5.072,25€
Versand: frei!
Samsung OH55A-S - 140 cm (55") Diagonalklasse LH55OHAOSGBXEN
5.120,28€
Versand: frei!
Samsung OH55A-S - 140 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 656697660
5.452,40€
Versand: frei!
Samsung OH55A-S (1920 x 1080 Pixel, 55"), Digital Signage, Schwarz LH55OHAOSGBXEN
22-27 Werktage
5.475,16€
Versand: frei!
Samsung oh55a-s Smart Signage Schaufenster Display 138,7 Cm 54,6 Zoll
5.573,40€
Versand: frei!
Samsung OH55A-S 55" Display LH55OHAOSGBXEN
5.927,68€
5.987,67€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Samsung OH55A-S - Schaufenster Display Ein 55-Zoll-Flachbildschirm, auf dem Sie Ihre Inhalte im Freien rund um die Uhr blendend darstellen können. LH55OHAOSGBXEN
7.173,26€
7.220,80€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€