Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Qb13r-m 13" (13 Zoll) Digital Signage Display Qbr Series Full Hd Neu Ovp
299,00€
Versand: frei!
Samsung QB13R-M | 13 Zoll | 500 cd/m² | Full HD | 1920 x 1080 Pixel | 16/7 Display LH13QBRMBGCXEN
304,00€
Versand: frei!
Samsung QB13R-M 13" Display LH13QBRMBGCXEN
363,26€
371,25€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SAMSUNG QBR-M 13" Full HD Small Display Kompaktes 13" Full HD Signage-Display mit Tizen OS und integriertem Medienplayer. LH13QBRMBGCXEN
398,59€
422,33€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Samsung Displays LH13QBRMBGCXEN Samsung Smart Signage QB13R-M 33,02cm(13") Edge LED
2-4 Werktage
476,00€
Versand: frei!
Samsung QB13R-M 33 cm 13" Diagonalklasse QBR Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 1080p 1920 x 1080 Schwarz (LH13QBRMBGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
523,29€
Versand: frei!
Samsung Public Display QB13R II 13 - 500 cd/m² - HDMI 656748209
562,17€
Versand: frei!