Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung RB38C607AS9, 387 l, SN-T, 8 kg/24h, A, Fresh Zone Fach, Edelstahl RB38C607AS9/EF
4-7 Werktage
929,00€
968,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Samsung Kühlschrank Mit Gefrierfach, 203 Cm, Spacemax, Twin Cooling Plus
929,00€
Versand: frei!
EEK: A
SAMSUNG Kühl-/Gefrierkombi 387l, EEK A NoFrost+, SpaceMax Wifi & AI Energy Mode RB38C607AS9/EF 844471
3 - 4 Tage
949,99€
989,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Samsung RB38C607AS9, Kühlschrank Freistehend, Silber RB38C607AS9/EF
17-23 Werktage
1.089,48€
Versand: frei!
EEK: A
Samsung RB38C607AS9/EF Kühl-Gefrierkombination, 203 cm, 387 l, AI-Kühlschrank mit Gefrierfach, Wifi & AI Energy Mode, Humidity Fresh+, Space Max Technologie, No Frost+, Edelstahl Look
1.439,00€
Versand: frei!
EEK: A