Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Handheld vacuum Samsung VS15A6031R1 VS15A6031R1/GE
3-6 Werktage
169,38€
181,88€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Jet 60 Turbo, Staubsauger, Grün, Schwarz VS15A6031R1/GE
Auf Lager, 1 Werktag
179,00€
Versand: frei!
Samsung Jet 60 turbo VS15A6031R1/EG Akku-Handstaubsauger (Verpackung geöffnet)
179,90€
Versand: frei!
Samsung Jet 60 Turbo VS15A6031R1 - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1) - beutellos - schnurlos - teal mint/cotta black VS15A6031R1/EG
1-2 Werktage
179,99€
Versand: frei!
Samsung Jet 60 turbo VS15A6031R1/EG, Akku-Handstaubsauger, kabellos, beutellos, max. 150 W, wechselbarer 21.6V Li-Ion Akku, 0.8 Liter, Teal Mint 8806092158771
196,89€
Versand: frei!
Samsung jet 60 turbo Staubsauger 150 AW Akku Schwarz Grün VS15A6031R1GE
197,97€
201,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Vs15a6031r1 Akku Trocken Ohne Tasche 0,8 L 410 W Schwarz, Grün - Samsung 74007163
4 bis 6 Werktage
198,85€
202,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Jet 60 Turbo, Staubsauger, Türkis, Schwarz VS15A6031R1/EG
Auf Lager, 1 Werktag
200,47€
Versand: frei!
Samsung Kabelloser Staubsauger Jet™ 60 Turbo VS15A6031R1/ET, beutellos, Leistung 150 W, bis zu 40 Minuten Laufzeit, Minze 8806092158795
344,89€
Versand: frei!
Samsung Vs15a6031r1 Beutellos 0,8 L 410 W Schwarz, Mintfarbe 56630890
2 bis 3 Werktage
411,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Samsung VS15A6031R1, Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Mintfarbe, 0,8 l, Trocken, Multizyklonisch VS15A6031R1/ET
6-9 Werktage
337,77€
Versand: frei!