Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
JET 95 Complete Extra, Staubsauger, Schwarz VS20C9554TK/WA
4-5 Werktage
450,89€
Versand: frei!
Samsung Vs20c9554tk Akku-staubsauger Dry Cyclonic Batterie-staubsauger Dry Cyclonic Bagless 0.8 L 580 W Schwarz 86112521
1 bis 9 Werktage
455,12€
Versand: frei!
Samsung VS20C9554TK Stabstaubsauger Akku Trocken Zyklonal Beutellos 0 8 l 580 W Schwarz VS20C9554TK/WA
3-6 Werktage
467,01€
Versand: frei!
Samsung VS20C9554TK/WA Jet 95 Complete Extra, kabelloser Elektrobesen, Leistung 210 W, bis zu 120 min Autonomie 8806095053080
517,73€
Versand: frei!
Samsung Jet 95 aufrechter Staubsauger VS20C9554TK/GE (VS20C9554TK/GE)
5-8 Werktage
699,00€
Versand: frei!
Samsung Jet 95 VS20C9554TK/GE, Staubsauger, Schwarz
15-21 Werktage
699,00€
Versand: frei!