Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung ViewFinity S8 - S80UD (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz LS27D800UAUXEN
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
279,00€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung S80UD Computerbildschirm 68,6 cm (27') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz (LS27D800UAUXEN)
283,64€
Versand: frei!
Samsung S80UD Monitor 27" IPS Monitor, 3840 x 2160 4K UHD, 60Hz, 5ms LS27D800UAUXEN
294,68€
302,67€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: F
26.9" (68,32cm) Samsung ViewFinity S80UD schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 1x HDMI 2.0 / 1xUSB-C mit DisplayPort 1.2-Samsung
2-3 Werktage
299,51€
308,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung ViewFinity S80UD 4K-Monitor 27 Zoll, UHD, 3.840 x 2.160, 60 Hz, HDR10, Eye Saver Mode, USB-C (90 W), Daisy Chain, Integrierter KVM-Switch, LS27D800UAUXEN n2000024556_1
299,90€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung 27 S27D800UAU LS27D800UAUXEN
<u>Alsdorf
301,90€
309,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung ViewFinity S8 S27D800UAU - S80UD Series - LED-Monitor - USB - 68 cm (27") LS27D800UAUXEN
302,74€
Versand: frei!
Samsung Electronics GmbH Samsung S80UD Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz LS27D800UAUXEN
1-2 Werktage
303,90€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung ViewFinity S8 S27D800UAU - S80UD Series - LED-Monitor - USB - 68 cm (27") LS27D800UAUXEN
306,19€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S27D800UAU - S80UD Series - LED-Monitor - USB - 68 cm (27") LS27D800UAUXEN
308,93€
313,92€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung ViewFinity S8 S27D800UAU - S80UD Series - LED-Monitor - USB - 68 cm (27") LS27D800UAUXEN
308,94€
313,93€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung ViewFinity S8 S27D800UAU S80UD Series LED-Monitor USB 68 cm 27" 3840 x 2160 UHD @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 HDR10 5 ms HDMI DisplayPort USB-C Schwarz (LS27D800UAUXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
309,89€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S27D800UAU - S80UD Series - LED-Monitor - USB - 68 cm (27") LS27D800UAUXEN
311,19€
Versand: frei!
Samsung VIEWFINITY S80UD 27IN 16:9 4K 656756679
311,30€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S27D800UAU - S80UD Series - LED-Monitor - USB - 68 cm (27") LS27D800UAUXEN
322,00€
330,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung ViewFinity S8 S27D800UAU - S80UD Series - LED-Monitor - USB - 68 cm (27') LS27D800UAUXEN
323,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter