Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SANGEAN WFR-28 BT – Portables Internet-Radio mit WiFi, Musik-Streaming, DAB+/FM, Bluetooth, AUX - Einfache Bedienung via Control-App, Schwarz (Hellblau) 2613051
159,00€
Versand: frei!
Sangean WFR-28BT, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, CT, PS, PTY, RT A500494
4-6 Werktage
159,00€
Versand: frei!
Sangean WFR-28BT (DAB+, FM, Bluetooth, WLAN), Radio, Blau A500494
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
159,00€
Versand: frei!
Sangean Wfr-28bt Internet Tischradio Dab+, Fm Wlan, Bluetooth®, Aux
159,00€
Versand: frei!
Sangean WFR-28BT Internet Tischradio DAB+, FM WLAN, Bluetooth®, AUX Akku-Ladefunktion, Spotify Hellblau A1064258637
Sofort lieferbar
179,99€
Versand: frei!
Sangean Wfr-28bt Internet Tischradio Dab+, Fm Wlan, Bluetooth®, Aux Akku-ladefunktion, Spotify Hell 62700487
1 bis 3 Werktage
204,99€
Versand: frei!
SANGEAN WFR-28 BT – Portables Internet-Radio mit WiFi, Musik-Streaming, DAB+/FM, Bluetooth, AUX - Einfache Bedienung via Control-App, Schwarz IU-SKCG-9DP5
239,00€
Versand: frei!
SANGEAN WFR-28 BT – Portables Internet-Radio mit WiFi, Musik-Streaming, DAB+/FM, Bluetooth, AUX - Einfache Bedienung via Control-App, Schwarz (Dunkelblau) B0B71LCJQ5
245,38€
Versand: frei!
Sangean WFR-28BT (DAB+, FM, Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Blau A500493
10-17 Werktage
287,24€
Versand: frei!
Weitere Angebote