Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SARO Eiswürfelbereiter – 26 kg / 24 h – Hohlkegel Ø 28×H 40 mm – Edelstahl - Vorratsbehälter 6 kg – Umwälzsystem – Modell EB 26 325-1005
535,30€
Versand: frei!
Esmeyer 1 x SARO Eiswürfelbereiter Modell EB 26 325-1005
3-5 Werktage
555,73€
Versand: frei!
SARO Eiswürfelbereiter – 26 kg / 24 h – Hohlkegel Ø 28×H 40 mm – Edelstahl - Vorratsbehälter 6 kg – Umwälzsystem – Modell EB 26 325-1005
571,00€
Versand: frei!
Saro EB 26, 160 W, 230 V, 50 Hz, 420 mm, 528 mm, 655 mm 325-1005
3-8 Werktage
597,48€
Versand: frei!
Saro Eiswürfelbereiter Modell Eb 26 Eiswürfelmaschine Gastro Art.-nr. 325-1005
624,00€
Versand: frei!
Saro Eiswürfelbereiter Modell EB 26 420x528x655mm 36,5kg 230V 325-1005
749,70€
Versand: frei!