Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Esmeyer 1 x SARO Eiswürfelbereiter Modell EB 15 SAR-325-1020
3-4 Werktage
259,42€
Versand: frei!
Saro Eiswürfelbereiter Modell EB 15 S PRO, 356 x 398 x 430 mm 325-1023
3-5 Werktage
260,61€
Versand: frei!
SARO Eiswürfelbereiter – 15 kg / 24 h – Edelstahl – 3 Eisgrößen wählbar – Wassertank 2 L – Vorratsbehälter 1,4 kg – Modell EB 15 PRO B00C3VI93E
260,87€
Versand: frei!
SARO Eiswürfelbereiter Modell EB 15 S PRO 325-1023
3-6 Werktage
263,44€
Versand: frei!
SARO Eiswürfelbereiter Modell EB 15 S PRO
263,44€
Versand: frei!
Saro EB 15, 110 W, 230 V, 50 Hz, 356 mm, 398 mm, 430 mm 325-1020
3-6 Werktage
276,60€
Versand: frei!
SARO Eiswürfelbereiter Modell EB 15 S PRO B0FP5C1X74
281,78€
Versand: frei!
Saro Eiswürfelbereiter Modell EB 15 356x398x430mm 19kg 230V 325-1020
374,85€
384,20€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Weitere Angebote
Saro EB 15 Eiswürfelbereiter/15 kg/24 h/230 V/1 Ph/0,16 kW/3 Eiswürfelgrößen wählbar/Luftkühlung & Valira 6212/114 Eiswürfelbehälter, isoliert, Metall, 2,5 l, Schwarz/Grau B0B49GVHCL
287,06€
291,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€